我有话对县长说

信箱说明:
  1、为进一步提高澳门赌场【手机网游网址】政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对澳门赌场【手机网游网址】政府的发展工作提出意见与建议;
  2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 澳门赌场【手机网游网址】城南派出所牛气十足
来信人: 方敏
来信时间: 2020-11-04 11:08:27
内容:

澳门赌场【手机网游网址】城南派出所牛得佷,接上封咨询信,因为门前停车位与他们理论几句,就用警车挡在我车后,有照片为证,我叫他们挪一下,他们说谁叫你停的,故意刁难弄得我要打110才让开,真的让我见识了警权的牛逼!以后见了警车不管违法不违法都得夹着尾巴

受理回复

回复部门: 县公安局
回复时间: 2020-11-09 16:43:30
回复内容:

方敏:

你好,来信已知悉,现将有关情况回复如下:

我局城南中心派出所位于澳门赌场【手机网游网址】城关镇火车站广场附近,社会车辆众多,加之该所隔壁增设交警大队科目一考点,更加车满为患,造成出警车辆经常无处停放,严重影响接处警速度,为此在该所大门门前设置两个警用车辆专用停车位,严禁该所民警及其他社会车辆停放。

感谢你对公安工作的关注支持和理解。

 

澳门赌场【手机网游网址】公安局

2020年11月9日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)